Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Полное наименование — Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток».

Сокращенное наименование — ГАУДО КЦХО «Росток».

Краевой центр художественного образования «Росток» создан в 1991 году на базе областного Дома культуры учащихся профтехобразования. В 2007 году «Росток» аккредитован как государственное учреждение дополнительного образования детей, вид — центр, категория — высшая.


Учредитель — Министерство образования и науки Пермского края. Министр — Кассина Раиса Алексеевна. График приема граждан: каждый вторник с 15:00 до 17:00 по предварительной записи. Запись по телефону: (+7 342) 217-78-17.

  • Адрес: 614006, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14
  • Телефон: (+7 342) 217-79-33
  • Факс: (+7 342) 217-78-94, 217-78-90
  • Электронная почта: minobr@minobr.permkrai.ru
  • Сайт: minobr.permkrai.ru/


Адрес: 614000, Российская Федерация, Пермский край, город Пермь, улица Петропавловская, дом 65.

Режим и график работы:

  • Учебные занятия: ежедневно, с 8:30 до 21:00.
  • Прием посетителей должностными лицами: с 10:00 до 18:00.

Контактные телефоны:

  • (+7 342) 237-56-96 — приемная директора
  • (+7 342) 237-55-93 — директор
  • (+7 342) 237-50-74 — зам. директора
  • (+7 342) 237-56-96 — бухгалтерия
  • (+7 342) 237-56-25, 237-50-74 — методический кабинет

Адреса электронной почты:

Структура и органы управления образовательной организацией

Организация не имеет в своей структуре филиалов и представительств.


Общее собрание работников ГАУДО КЦХО «Росток» составляют все граждане, участвующие своим трудом в деятельности организации на основе трудового договора.

Устав ГАУДО КЦХО «Росток» (pdf, 407 КБ)

Положение об общем собрании работников (pdf, 203 КБ)


Наблюдательный совет ГАУДО КЦХО «Росток»:

  • Жадаев Дмитрий Николаевич, начальник управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края;
  • Щербинина Марина Романовна, заместитель начальника отдела управления имуществом управления имущественных отношений Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края;
  • Загайнов Юрий Александрович, член родительского комитета народного ансамбля уральского танца «Камушка» ГАУДО КЦХО «Росток»;
  • Камалова Фаина Федоровна, заведующая организационно-методическим отделом ГАУДО КЦХО «Росток»;
  • Копысова Элеонора Степановна, начальник отдела экспертизы программ ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»;
  • Никифорова Татьяна Сергеевна, юрисконсульт ГАУДО КЦХО «Росток».

Приказ о назначении членов наблюдательного совета (pdf, 118 КБ)


Директор ГАУДО КЦХО «Росток» — Семакина Елена Геннадьевна. Директор осуществляет непосредственное управление деятельностью организации.

Приказ о назначении директора (pdf, 303 КБ)


Педагогический совет ГАУДО КЦХО «Росток» включает всех педагогических работников организации.

Положение о Педагогическом совете (pdf, 139 КБ)

Документы

Устав ГАУДО КЦХО «Росток» (новая редакция) (pdf, 10,7 МБ)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением (pdf, 2,5 МБ)

Свидетельство о государственной аккредитации (jpg, 623 КБ)


План работы на 2017–2018 учебный год (pdf, 251 КБ)

Программа развития на период с 2013 по 2017 годы (pdf, 600 КБ)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017–2019 годы (pdf, 5,24 МБ)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов (pdf, 99 КБ)


Приказ об утверждении государственного задания на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов (pdf, 671 КБ)

Приказ об утверждении государственного задания на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов (pdf, 740 КБ)

Приказ об утверждении государственного задания на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов (pdf, 699 КБ)

Локальные нормативные акты

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся (pdf, 205 КБ)

Правила внутреннего распорядка (pdf, 237 КБ)

Правила внутреннего трудового распорядка (pdf, 279 КБ)

Положение о документах установленного образца, подтверждающих обучение (pdf, 405 КБ)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений (pdf, 205 КБ)

Положение о проведении самообследования (pdf, 190 КБ)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (pdf, 284 КБ)

Положение о текущем контроле, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся (pdf, 231 КБ)

Положение о формах обеспечения повышения квалификации педагогов Пермского края (pdf, 188 КБ)

Положение о Школе художественного образования для одаренных детей Пермского края (pdf, 160 КБ)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников (pdf, 206 КБ)

Отчет по результатам самообследования на 1 апреля 2017 года (pdf, 227 КБ)

Образование

Обучение ведется на русском языке. Формы обучения: очная, очно-заочная.

Положение о формах образовательной деятельности (pdf, 158 КБ)

Договор на оказание образовательной услуги за счет бюджета (pdf, 125 КБ)

Очная форма обучения

Перечень программ очного обучения, реализуемых в 2017–2018 учебном году (pdf, 83 КБ)

  • «Путь к мастерству», комплексная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения «Народная хореография»
  • «Детский фольклорный ансамбль», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения «Фольклор и этнография»
  • «Основы медиаобразования. Медиадизайн», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения «Актуальное творчество»
  • «Спортивный бальный танец», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения «Спортивный бальный танец»
  • «Арт-журналистика», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения «Актуальное творчество»

Учебный план очного отделения на 2017–2018 учебный год (pdf, 1,33 МБ)

Календарный учебный график очного отделения на 2017–2018 учебный год (pdf, 502 КБ)

Расписание занятий очного отделения на 2017–2018 учебный год (pdf, 774 КБ)

Очно-заочная форма обучения

Перечень программ очно-заочного обучения, реализуемых в 2017–2018 учебном году (pdf, 74 КБ)

  • «Палитра», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения изобразительного искусства
  • «Поющий Пермский край», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального отделения
  • «Мир танца», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения хореографии
  • «Ступени», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театрального отделения
  • «Видеодорожка», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения медиатворчества
  • «Арт-журналистика в системе новых медиа», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отделения медиатворчества

Учебный план очно-заочного отделения на 2016–2017 учебный год (pdf, 38 КБ)

Образовательные стандарты

Руководство

Семакина Елена Геннадьевна

  • Директор
  • Тел.: (+7 342) 237-56-96 — приемная
  • Факс: (+7 342) 237-55-93
  • semakinaeg@mail.ru

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Отличник профессионально-технического образования РСФСР, обладатель знака «За отличную работу» Министерства культуры СССР, Председатель Президиума межведомственного Совета директоров учреждений дополнительного образования Пермского края.

Аттестована на соответствие занимаемой должности, протокол заседания аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края от 28.04.2015 № 11/15.

Имеет высшее образование:

  • Пермский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель немецкого, английского языков»;
  • Пермский государственный педагогический университет, квалификация «Менеджер в социальной сфере».

Данные о повышении квалификации:

  • «Институциональная модель управления УДОД: опыт формирования, результаты и эффекты реализации, перспективы развития» (72 час.), 14–24.04.2014, ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»;
  • «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования» (72 час.), 10–18.10.2015, ГАУДО КЦХО «Росток».

Рочева Нина Васильевна

  • Заместитель директора
  • Тел.: (+7 342) 237-50-74
  • rochevanv@mail.ru

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Имеет высшее образование:

  • Пермский государственный университет, квалификация «Математика. Преподаватель».

Данные о повышении квалификации:

  • Переподготовка по квалификации «Практический психолог системы образования», Пермский государственный педагогический институт, 1992;
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Менеджер в социальной сфере», Пермский государственный педагогический университет, 2000;
  • «Организация экспериментальной работы в образовательном учреждении» (72 час.), 22–30.04.2014, ФГБОУ ВПО «Пермская государственная академия искусства и культуры».

Коровина Татьяна Аркадьевна

Имеет высшее образование:

  • Пермский государственный технический университет, бакалавр экономики.

Данные о повышении квалификации:

  • «Бухгалтерский (бюджетный) учет и налогооблажение государственных (муниципальных) учреждений. Внутренний контроль и аудит в государственных (муниципальных) учреждениях» (72 час.), 20–28.10.2016, ООО «Финэк-Аудит».

Педагогический состав

Абдуллина Наталья Шактияровна

  • Педагог дополнительного образования, народная хореография
  • Высшая категория с 12.12.2012
  • Общий и педагогический стаж — 29 лет

  • Преподаваемые дисциплины: ритмика и танец, основы народного танца.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт культуры) / культпросветработник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива.
  • Повышение квалификации: «Методика преподавания специальных дисциплин в современной системе хореографического образования» (72 час.) 06–08.06.2016 г., ФГБПОУ «Пермское гос. хореографическое училище».

Гальперин Игорь Максимович

  • Педагог дополнительного образования, спортивный бальный танец
  • Высшая категория с 10.01.2013
  • Общий стаж — 50 лет, педагогический стаж — 21 год
  • Почетный знак ФТСР «За заслуги в развитии танцевального спорта России» I степени

  • Преподаваемые дисциплины: спортивный бальный танец.
  • Образование: Высшее (Пермский политехнический институт), специализация «Преподаватель современного бального танца» (Народный университет искусств, г. Москва), Министерством спорта РФ присвоена Всероссийская категория судьи.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей хореографического искусства в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 12–20.09.2015 г., ГАУДО КЦХО «Росток».

Горбунова Маргарита Владимировна

  • Педагог дополнительного образования, арт-журналистика
  • Первая категория с 19.01.2017
  • Общий и педагогический стаж — 3 года

  • Преподаваемые дисциплины: арт-журналистика.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет) / учитель русского языка и литературы. Магистратура (Пермский государственный университет) / журналистика. Специализация Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет) / лингвист-переводчик.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей медиа коммуникационных технологий в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 15–23.09.2014 г., ГАУДО КЦХО «Росток».

Максимова Мария Александровна

  • Педагог дополнительного образования, народная хореография
  • Высшая категория с 01.12.2014
  • Общий и педагогический стаж — 37 лет
  • Почетный работник общего образования РФ

  • Преподаваемые дисциплины: основы классического танца, русский танец и танцы народов Урала.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт культуры) / культпросветработник, преподаватель хореографических дисциплин.
  • Повышение квалификации: «Методика преподавания специальных дисциплин в современной системе хореографического образования» (72 час.) 06–08.06.2016 г., ФГБПОУ «Пермское гос. хореографическое училище».

Пиликина Инна Федоровна

  • Педагог дополнительного образования, актуальное творчество
  • Первая категория с 21.01.2016
  • Общий стаж — 25 лет, педагогический стаж — 10 лет

  • Преподаваемые дисциплины: компьютерная анимация, компьютерная графика, компьютерное проектирование.
  • Образование: Среднее специальное, обучение на курсах профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования» (250 час.).
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей медиа коммуникационных технологий в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 15–23.09.2014 г., КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Рязанцев Алексей Владимирович

  • Педагог дополнительного образования, народная хореография
  • Соответствие занимаемой должности с 20.02.2016
  • Общий и педагогический стаж — 3 года

  • Преподаваемые дисциплины: основы классического танца, русский танец и танцы народов Урала.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры) / художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
  • Повышение квалификации: «Методика преподавания специальных дисциплин в современной системе хореографического образования» (72 час.) 06–08.06.2016 г., ФГБПОУ «Пермское гос. хореографическое училище».

Рязанцев Владимир Васильевич

  • Педагог дополнительного образования, народная хореография
  • Высшая категория с 26.04.2012
  • Общий стаж — 42 года, педагогический стаж — 36 лет
  • Заслуженный работник культуры РФ, награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством»

  • Преподаваемые дисциплины: народная хореография.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры / культпросветработник, преподаватель хореографических дисциплин).
  • Повышение квалификации: «Методика преподавания специальных дисциплин в современной системе хореографического образования» (72 час.) 06–08.06.2016 г., ФГБПОУ «Пермское гос. хореографическое училище».

Степанова Светлана Валерьевна

  • Педагог дополнительного образования, изобразительное искусство
  • В отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
  • Общий стаж — 4 года, педагогический стаж — 3 года

  • Преподаваемые дисциплины: уроки творчества.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный педагогический университет / учитель культурологии).

Тынкасова Светлана Николаевна

  • Педагог дополнительного образования, спортивный бальный танец
  • Первая категория с 01.12.2014
  • Общий стаж — 34 года, педагогический стаж — 31 год

  • Преподаваемые дисциплины: спортивный бальный танец.
  • Образование: Среднее. Комитетом по физической культуре и спорту администрации города Перми присвоена Вторая категория судьи.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей хореографического искусства в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 13–21.10.2014 г. КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Юкаева Светлана Юрьевна

  • Педагог дополнительного образования, фольклор и этнография
  • Высшая категория с 01.04.2014
  • Общий стаж — 35 лет, педагогический стаж — 32 года
  • Почетный работник общего образования РФ

  • Преподаваемые дисциплины: основы народной культуры, детский фольклорный ансамбль.
  • Образование: Высшее (Алтайский государственный институт искусств и культуры) / художественный руководитель фольклорного коллектива.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей фольклора в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 28.11.–06.12.2014 г., КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Юкаев Руслан Николаевич

  • Педагог дополнительного образования, концертмейстер, фольклор и этнография
  • Высшая категория с 01.04.2014
  • Общий стаж — 29 лет, педагогический стаж — 27 лет

  • Преподаваемые дисциплины: основы народной культуры, детский фольклорный ансамбль.
  • Образование: Высшее (Алтайский государственный институт искусств и культуры) / художественный руководитель фольклорного коллектива.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей фольклора в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 28.11.–06.12.2014г., КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Онянов Сергей Михайлович

  • Концертмейстер, народная хореография
  • Первая категория с 05.11.2013
  • Общий стаж — 35 лет, педагогический стаж — 33 года

  • Преподаваемые дисциплины: классический танец, русский танец и танцы народов Урала.
  • Образование: Среднее специальное (Березниковское музыкальное училище) / преподаватель по классу баяна, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов.
  • Повышение квалификации: «Современные проблемы исполнительства на народных инструментах: теория, методика, практика» (72 час.) 04.12.2014 г., ФГБОУ ВПО «Пермская государственная академия искусства и культуры».

Рыжов Владимир Николаевич

  • Концертмейстер, народная хореография
  • Принят на работу в 2015 г. Аттестация на первую категорию в марте 2017 г.
  • Общий стаж — 22 года, педагогический стаж — 8 лет

  • Преподаваемые дисциплины: классический танец, русский танец и танцы народов Урала.
  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры) / концертный исполнитель, преподаватель по классу баяна.
  • Повышение квалификации: «Методика преподавания специальных дисциплин в современной системе хореографического образования» (72 час.) 06–08.06.2016 г., ФГБПОУ «Пермское гос. хореографическое училище».

Горланова Наталья Михайловна

  • Методист, очно-заочное обучение
  • Высшая категория с 01.11.2013
  • Общий стаж — 36 лет, педагогический стаж — 29 лет

  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры) / культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей театрального искусства в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 06–14.11.2014 г., КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Захарова Екатерина Станиславовна

  • Методист, очное обучение
  • Соответствие занимаемой должности с 20.02.2016
  • Общий и педагогический стаж — 28 лет

  • Образование: Высшее (МЭСИ) / менеджер, среднее профессиональное (Пермское музыкальное училище) / преподаватель.
  • Повышение квалификации: «Организация экспериментальной работы в образовательном учреждении» (72 час.), 22–30.04.2014 г., ФГБОУ ВПО «Пермская государственная академия искусства и культуры».

Камалова Фания Фанавиевна

  • Методист, очно-заочное обучение
  • Высшая категория с 20.09.2012
  • Общий стаж — 32 года, педагогический стаж — 31 год

  • Образование: Высшее (Пермский гос. институт искусства и культуры) / менеджер социально-культурной деятельности.
  • Повышение квалификации: «Организация экспериментальной работы в образовательном учреждении» (72 час.), 22–30.04.2014 г., ФГБОУ ВПО «Пермская государственная академия искусства и культуры»; «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования» (72 час.) 15–23.10.2016 г ., ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края».

Корягина Татьяна Васильевна

  • Методист
  • Первая категория с 21.01.2016
  • Общий и педагогический стаж — 24 года

  • Образование: Высшее (Пермский государственный университет) / математика.
  • Повышение квалификации: «Организация экспериментальной работы в образовательном учреждении» (72 час.), 22–30.04.2014г. ФГБОУ ВПО «Пермская государственная академия искусства и культуры»; «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей медиа коммуникационных технологий в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 14–22.11.2014г., КГАОУ КЦХТУ «Росток»; «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования» (72 час.) 15–23.10.2016 г., ГАУДО КЦХО «Росток».

Оборина Ольга Григорьевна

  • Методист, очно-заочное обучение
  • Высшая категория с 01.11.2013
  • Общий стаж — 42 года, педагогический стаж — 35 лет
  • Почетный работник общего образования РФ

  • Образование: Высшее (Уральский государственный университет) / искусствовед .
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования» (72 час.) 25.02–04.03.2017 г., КГАПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий».

Сиргиенко Наталия Артуровна

  • Методист, очно-заочное обучение
  • Высшая категория с 01.12.2016
  • Общий стаж — 34 года, педагогический стаж — 24 года
  • Почетный работник общего образования РФ

  • Образование: Высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры) / менеджер социально-культурной деятельности.
  • Повышение квалификации: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования» (72 час.) 15–23.10.2016 г., ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края».

Субботина Галина Ивановна

  • Методист, очно-заочное обучение
  • Высшая категория с 01.01.2015
  • Общий стаж — 34 года, педагогический стаж — 30 лет
  • Почетный работник общего образования РФ

  • Образование: Высшее (Московский государственный институт культуры) / культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива.
  • Повышение квалификации: «Современное художественное образование: новая стратегия развития» (144 час.) 21.05.–21.06.2013; «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования. Использование возможностей медиа коммуникационных технологий в развитии творческих способностей детей» (72 час.) 14–22.11.2014 г., КГАОУ КЦХТУ «Росток».

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (pdf, 110 КБ)

Положение об обеспечении условий доступности для инвалидов (pdf, 287 КБ)

  • Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся: имеются заведения общественного питания в пределах досягаемости.
  • Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: имеется доступ к сети интернет.
  • Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

При оплате образовательных услуг при наличии подтверждающих документов предусматриваются льготы для некоторых категорий получателей, а именно:

Скидка 100% предоставляется:

  • детям инвалидов (оба родителя — инвалиды I и II групп);
  • детям с ограниченными возможностями здоровья;
  • детям-сиротам;
  • детям, оставшимся без попечения родителей;
  • детям работников учреждения;
  • работникам учреждения.

Скидка 50% предоставляется:

  • детям из малообеспеченных, многодетных семей (3 и более ребенка);
  • детям, получающим пенсии по случаю потери кормильца.

Скидка 25% предоставляется:

  • детям из одной семьи при условии обучения в учреждении двух и более (при суммировании скидка не может превышать 50%).

Положение о платных образовательных услугах (pdf, 285 КБ)

Финансово-хозяйственная деятельность

Положение о приносящей доход деятельности (pdf, 218 КБ)

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на иные цели (pdf, 5,67 МБ)

Cоглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на 2017 год (pdf, 254 КБ)

Дополнительное соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на 2016 год (pdf, 1,4 МБ)

Дополнительное соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на иные цели (pdf, 959 КБ)

Планы и отчеты

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017–2019 годы (pdf, 5,24 МБ)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов (pdf, 99 КБ)

Отчеты об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности на 1 октября 2016 года:

Отчет о результатах деятельности за 2016 отчетный год (pdf, 229 КБ)

Отчет о результатах деятельности за 2015 отчетный год (pdf, 257 КБ)

Закупки

Положение о порядке проведения закупок (pdf, 788 КБ)

План закупок на 2017 год (xls, 51 КБ)

План закупок на 2016 год (xls, 47 КБ)

План закупок инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств на 2016–2020 годы (xls, 33 КБ)

Отчеты о закупочной деятельности:

Работы по обеспечению беспрепятственного доступа для инвалидов и маломобильных групп населения (демонтажные работы, устройство перегородок, устройство покрытий полов, устройство пандуса)

  1. Уведомление (pdf, 125 КБ)
  2. Закупочная документация (pdf, 450 КБ)
  3. Научно-проектная документация (zip, 104 МБ)
  4. Страница закупки на сайте zakupki.gov.ru
  5. Протокол заседания закупочной комиссии по вскрытию поступивших конвертов (pdf, 884 КБ)
  6. Протокол заседания закупочной комиссии по оценке заявок и выбору победителя (pdf, 677 КБ)

Работы по обеспечению беспрепятственного доступа для инвалидов и маломобильных групп населения (отделочные работы, монтаж инженерных сетей)

  1. Уведомление (pdf, 125 КБ)
  2. Закупочная документация (pdf, 488 КБ)
  3. Научно-проектная документация (zip, 104 МБ)
  4. Страница закупки на сайте zakupki.gov.ru
  5. Протокол заседания закупочной комиссии по вскрытию поступивших конвертов (pdf, 849 КБ)
  6. Протокол заседания закупочной комиссии по оценке заявок и выбору победителя (pdf, 799 КБ)

Вакантные места для приема (перевода)